Губернатор Николай Любимов принял участие в совещании по вопросу догазификации в субъектах Российской Федерации
Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения «Единой России» Николай Любимов 15 февраля в режиме видеоконференцсвязи принял участие в совещании по вопросу исполнения мероприятий по догазификации в субъектах РФ.
Совещание прошло под председательством зампреда правительства РФ Александра Новака. В нем также участвовали первый зампред Совета Федерации Андрей Турчак, замминистра энергетики РФ Павел Сорокин, зампред правительства Рязанской области Евгений Беленецкий, министр строительного комплекса региона Вячеслав Меньшов и руководители регионов РФ.
Участники обсудили ход исполнения мероприятий по догазификации в регионах, где действует единый оператор газификации. А также выполнение поручений Правительства Российской Федерации по этому вопросу.
На 14 февраля в газораспределительные организации Рязанской области поступило 3015 заявок на строительство газовых сетей до границ земельных участков без привлечения средств граждан. С владельцами домов заключили1553 договора, из них уже исполнили 813.
Еще новости "Рязань":
- Рабочая группа Общественного экологического совета Рязанской области провела очередной рейд в ЦПКиО
- Небольшие дожди пройдут в Рязанской области в пятницу
- Рязанец Марк Стенин завоевал бронзу чемпионата России по воздухоплавательному спорту
- В Рязани 27 июня ограничат парковку на Окском шоссе
- С начала 2026 года в Рязанской области провели более 40 проверок аттракционов

















