Губернатор Павел Малков: Более 220 рязанцев уже встали на защиту региона от вражеских БПЛА
Губернатор рассказал о работе мобильных огневых групп в Рязанской области и возможности присоединиться к защите региона от воздушных атак.
«Более 220 рязанцев уже встали на защиту региона от вражеских БПЛА. В составе мобильных огневых групп «БАРС-Рязань» бойцы помогают защищать важные объекты и жителей. Служба проходит только на территории Рязанской области», — отметил глава региона.
Губернатор отметил, что в регионе запустили сайт барс-рязань.рф, где собрана вся необходимая информация: кто может вступить в мобильные огневые группы, как проходит служба, какие предусмотрены выплаты, льготы и другие меры поддержки.
Для тех, кто хочет присоединиться к мобильным огневым группам, работает пункт отбора по адресу: г. Рязань, ул. Ленина, 35, 3 этаж, кабинет 302. Телефоны для справок: 8 (4912) 25-26-18, 8 (930) 875-55-74, 8 (4912) 25-73-78, 25-67-09.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- Семь беспилотников сбили за день над Рязанской областью
- До +24°С будет в Рязанской области в четверг
- Рязанские врачи помогли ребенку, получившему тяжелую травму, упав с велосипеда
- На улице Пушкина в Рязани полицейские задержали наркокурьера
- За купальный сезон 2026 года в Рязанской области утонули семь человек

















