Губернатор Павел Малков: оба спортивных объекта в Александро-Невском районе – образцово-показательные
8 февраля с рабочим визитом Александро-Невский район губернатор Рязанской области Павел Малков.
Одним из первых социальных объектов Павел Викторович посетил физкультурно-спортивный комплекс «Александр Невский». Вместе с министром физической культуры и спорта Рязанской области Владиславом Фроловым и главой администрации Александро-Невского района Владимиром Оводковым губернатор осмотрел спортивные залы комплекса – бассейн, тренажерный зал, борцовский зал, большой спортивный зал. В ходе экскурсии губернатор пообщался с тренерами.
Николай Калинин, директор ФСК «Александр Невский»:
«Спорткомплекс пользуется большой популярностью у жителей района. Занятия – с 8 утра и до 9 часов вечера. В спортивных секциях занимаются более 300 детей. За год бассейн, тренажерный зал посетили около четырех тысяч взрослых. На базе спорткомплекса проходят соревнования районного, регионального и межрегионального уровня».
Павел Малков, губернатор Рязанской области:
«Спорт развивается, будем всячески поддерживать все направления. Вижу, насколько люди готовы активно заниматься спортом. Оба спортивных объекта в Александро-Невском районе, и ФСК, и ДЮСШ, – образцово-показательные. И самое главное, что это не просто красивые «коробки», в них есть жизнь. Есть тренеры, которые на самом деле живут тем делом, которое они выбрали для себя. И есть люди, которые увлечены разными видами спорта».
Галерея не выбрана или была удалена.
Еще новости "Александро-Невский район":
- В Александро-Невском районе построят предприятия на 400 рабочих мест
- Восемь семей из Александро-Невского района получат новое жилье благодаря госпрограмме «Комплексное развитие сельских территорий»
- Александро-Невский район принял эстафету Вечного огня
- В Александро-Невском районе ко Дню защитника Отечества прошла акция добра
- Полицейские задержали иностранца по подозрению в поджоге в Александро-Невском районе