Губернатор Павел Малков: Помощь бойцам и их близким, сохранение памяти – это абсолютный приоритет для всех нас
Помощь бойцам, их близким и сохранение памяти о павших — абсолютный приоритет для всех органов власти. Об этом в среду, 25 марта, сообщил губернатор Павел Малков
«Наши земляки продолжают честно выполнять свой долг. Передали тысячи тонн помощи – это машины, дроны, генераторы, все, что необходимо. Я тоже выезжают к нашим бойцам. Настрой у них только на победу. Наши ребята отлично проявляются себя на передовой. Помощь бойцам, их близким, сохранение памяти – абсолютный приоритет для всех нас», — отметил губернатор.
В Рязанской области действуют 110 мер поддержки для участников СВО. Реализована программа реабилитации – около 2 тысяч человек прошли ее в 2025 году в центре «Сосновый бор», где создан, в том числе, центр адаптивного спорта. Действуют кадровые программы – работу нашли 70% ветеранов специальной операции.
Рязанская область участвует в восстановлении мирной жизни в подшефных регионах.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- В Рязани из-за Крестного хода 4 ноября перекроют несколько улиц
- Губернатор Павел Малков: РГРТУ работает по самым интересным направлениям, в том числе в сфере искусственного интеллекта
- Рязанца будут судить по обвинению в распространении наркотиков
- В Рязани студент пытался поджечь трансформаторную подстанцию на железной дороге
- Губернатор Павел Малков: Наш долг – хранить память о подвиге рязанцев и не допускать искажения истории
















