Губернатор Павел Малков пообещал кадровые решения в спортшколе «Родной край»
Губернатор Павел Малков пообещал кадровые решения в спортивной школе «Родной край». Тему подняли во время прямой линии главы региона в четверг, 21 мая.
Губернатор подчеркнул, что к нему поступали коллективные обращения с большим количеством подписей. Было немало обращений и на прямую линию.
«Внутренние конфликты, организационные вопросы, чьи-то амбиции не должны разрушать систему подготовки спортсменов. Я в этой ситуации отдельно разбирался, так как ко мне поступали коллективные обращения от спортсменов, тренеров, родителей с огромным количеством подписей. Там есть некоторые объективные сложности, ведь школа работает на арендованной площади. И если раньше за нас за это денег не брали, то теперь установили плату серьезную в несколько миллионов рублей в год. Есть и кадровые проблемы, неспособность справиться с ситуацией. Прошу минспорт разобраться и принять кадровые решения, если кто-то не справился, и предложить мне организационные решения по развитию самбо, знакового вида спорта», — отметил губернатор.
Фото: rksport.ru
Еще новости "Рязань":
- В Рязани суду по делу журналистов представили запись с обсуждением условий
- Студентам РГРТУ рассказали о применении БПЛА в зоне спецоперации
- В субботу в Рязанской области потеплеет до 27°С
- Трех иностранцев, нарушивших закон, выдворили из России рязанские полицейские
- Работы на 21 дорожном объекте проводят в этом году в Рязанской области

















