Губернатор Павел Малков поручил представить предложения по развитию инфраструктуры музея-заповедника Сергея Есенина
Губернатор Павел Малков поручил представить предложения по развитию инфраструктуры музея-заповедника Сергея Есенина. Об этом он заявил на заседании правительства в среду, 8 октября.
В минувший выходной в Константинове прошли торжества в честь 130-летия со дня рождения поэта. На них побывали более 20 тысяч человек, за все праздничные дни гостей было еще больше.
Павел Малков поблагодарил тех, кто участвовал в организации праздника, но отметил, что были организационные недоработки, которые будут обсуждать дополнительно.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- Жарко и влажно будет в Рязанской области во вторник
- Губернатор Павел Малков: Отрасль креативных индустрий очень важна для экономики – будем работать над ее развитием
- В Рязани задержали подозреваемого в съемке атаки беспилотников
- Рязанца обвиняют в убийстве женщины
- В турнире по смешанным единоборствам «Битва за Рязань» участвовали спортсмены из пяти стран

















