Губернатор Павел Малков поздравил ветерана Великой Отечественной войны Михаила Кузнецова со 100-летним юбилеем
Сегодня 100-летний юбилей отмечает ветеран Великой Отечественной войны Михаил Иванович Кузнецов.
Губернатор Павел Малков:
«Как и договаривались, в этот день приехал к Михаилу Ивановичу в гости, поздравил с днём рождения. Ветеран в отличной форме, встречает юбилей в кругу родных и близких.
Михаил Иванович ушёл на фронт в семнадцать лет. Служил радистом-пулемётчиком танка Т-34, участвовал в операции «Багратион» и освобождении Витебска. После войны продолжил службу офицером в танковых войсках.
В Рязань переехал в 1954 году. Более 25 лет работал в одном из ведущих цехов Рязанского приборного завода. Воспитал сына и дочь, внуков, а теперь радуется правнукам.
С днём рождения, уважаемый Михаил Иванович, и спасибо за Победу!»


Еще новости "Рязань":
- Директора музеев и театров Рязани рассказали, как будут праздновать 150-летие Союза театральных деятелей
- Ниже -20°С опустится температура воздуха в ночь на субботу в Рязанской области
- На Ореховом озере в Рязани организуют место для крещенских купаний
- Около полутора тонн гуманитарного груза отправили жители Рязанской области в Курск
- В Рязанской области в минувшем году по нацпроекту отремонтировали два детсада, девять школ и колледж электроники
















