Губернатор Павел Малков: Праздничные мероприятия ко Дню Победы в Рязанской области прошли на достойном уровне
Праздничные мероприятия ко Дню Победы в Рязанской области прошли на достойном уровне. Об этом во вторник, 13 мая, заявил губернатор Павел Малков на заседании правительства региона.
«Создали праздничное настроение, погода не подвела. Благодарю всех, кто в эти дни работал, организовывал мероприятия, обеспечивал безопасность», – отметил глава региона.
Павел Малков подчеркнул, что День Победы прошел, но год 80-летия Победы в Великой Отечественной войне и Год защитника Отечества продолжается. Нужно, чтобы ветераны чувствовали заботу, а памятные места – поддерживать в порядке, резюмировал губернатор.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- До +25°С будет в Рязанской области в среду
- Рязанская область участвует в «Днях защиты от экологической опасности»
- Строительная готовность нового моста через Оку составляет 22,4%
- За три года в рязанское отделение фонда «Защитники Отечества» поступило более 24 тысяч обращений
- Ушел из жизни сотрудник Центра спортивной подготовки Олег Коновалов

















