Губернатор Павел Малков: Впереди – много работы, чтобы каждый житель почувствовал изменения к лучшему
Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал предварительные итоги выборов, прошедших в регионе.
Явка избирателей в регионе составила 45,43%. По словам Павла Малкова, это рекордный показатель для выборов депутатов областной думы за последние 15 лет.
«Это яркий показатель того, что жителям небезразлично будущее региона. Люди активно голосовали во всех районах и округах, приходили целыми семьями. По предварительным данным «Единая Россия» получает 72,85% голосов и уверенно побеждает по всем одномандатным округам. Такой результат – отражение поддержки Президента, курса развития страны и Рязанской области. Это не только победа, но и большая ответственность. Мы обязаны оправдать доверие людей и выполнить все обещания и наказы. Впереди – много работы для того, чтобы каждый житель почувствовал изменения к лучшему», – цитирует губернатора сайт регионального правительства.
Еще новости "Рязань":
- До +24°С будет в Рязанской области в среду
- Губернатор Павел Малков пожелал достойных выступлений участникам II Международного фортепианного конкурса русской музыки
- В Рязанской области выпустят книгу о уроженцах региона, защищавших Брестскую крепость
- Детскую площадку на Рязанской ВДНХ закрыли до конца мая
- В Рязани прошли торжества к 85-летию открытия училища связи

















