Губернатор Павел Малков встретился с жильцами домов, пострадавших в результате атаки БПЛА
Губернатор Павел Малков 18 мая встретился с жильцами домов, пострадавших в результате атаки БПЛА. Об этом сообщила пресс-служба правительства.
«На этой неделе специалисты завершат экспертизу. После этого определим объёмы восстановительных работ и приступим к ним. Сейчас работают несколько пунктов временного размещения. На время восстановительных работ с каждым отдельно проработаем вопросы проживания. Много частных вопросов. Людей волнуют потерянные документы, выплаты, у некоторых есть ипотеки. Поможем с приостановкой ипотечных платежей и оплаты ЖКУ. Все вопросы будем решать индивидуально. Сделаем всё возможное, чтобы поддержать людей. Без помощи и без жилья никто не останется», — отметил глава региона.
Павел Малков также возложил цветы к стихийному мемориалу в память о жертвах атаки. Губернатор выразил соболезнования родным и близким погибших.
Фото: Правительство Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- В Рязани суд признал жителя Подмосковья виновным в передаче денег потерпевших мошенникам
- В Николо-Ямском храме Рязани создают настенные росписи
- Семья Дерябиных-Иксановых из Рязанской области победила во Всероссийском конкурсе «Это у нас семейное»
- В Рязанской области от мусора очистили около 21 километра береговой линии
- Рязанцев приглашают на Большой Ореховый забег

















