Губернатор Павел Малков: «Зарядка с чемпионом» – замечательная традиция, которая объединяет все больше молодых людей
В четверг, 7 сентября, на стадионе «Локомотив» прошла региональная акция «Зарядка с чемпионом». Ее участников приветствовал губернатор Павел Малков, сообщила пресс-служба правительства региона.
«Зарядка с чемпионом» проходит в девятый раз. Ее участниками становятся более 3 тысяч студентов. Зарядку провели заслуженный мастер спорта России по легкой атлетике, серебряный призер Олимпийских игр 2008 года Елена Мигунова и мастер спорта России международного класса по стрельбе из лука Вероника Санина, а также тренеры групповых программ рязанских фитнес-центров.
«Зарядка с чемпионом – замечательная традиция, которая с каждым годом объединяет все больше молодых людей. Благодарю и рязанских студентов, и наших чемпионов. Мы гордимся вами, вашими спортивными победами. Вы – пример для молодого поколения», – сказал Павел Малков.
На зарядке награды получили победители и призеры Универсиады 2022-2023 годов.
Фото: Правительство Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- Ушел из жизни рязанский тренер по боксу Михаил Князев
- В Рязани 44-летнюю женщину уличили в фиктивной постановке на учет девяти иностранцев
- Корпус школы №19(25) на улице Островского в Рязани отремонтируют
- Губернатор Павел Малков обсудил вопросы развития ДОСААФ с председателем организации Денисом Добряковым
- В Рязанской области подвели итоги регионального этапа конкурса «Мастер года»
















