Губернатор поддержал инициативу распространить на контрактников и добровольцев льготный транспортный налог
Губернатор Павел Малков поддержал инициативу рязанского отделения Комитета семей воинов Отечества о распространении льготы по уплате транспортного налога на участвующих в спецоперации на Украине контрактников и добровольцев.
В регионе мобилизованным рязанцам дали льготу по уплате транспортного налога без ограничения количества транспортных средств и мощности двигателя. Она действовала только на налоговый период 2021 года. Теперь льготу предлагают продлить на тех же условиях и параллельно распространить на контрактников и добровольцев.
«Предложение справедливое, и я всецело его поддерживаю. Обратился к депутатам Рязанской областной думы, чтобы инициатива нашего отделения КСВО как можно быстрее нашла отражение в региональной нормативно-правовой базе, – прокомментировал Павел Малков. – Безусловно, все, кто участвует в СВО, кто защищает Родину, заслужили поддержку. И мы сделаем для этого все возможное».
Еще новости "Рязань":
- Рязань может принять участие во всероссийском конкурсе «Семейная столица России»
- За прошедшие сутки в Рязанской области зарегистрировали восемь случаев возгорания мусора и сухой травы
- В ночь со 2 на 3 мая над Рязанской областью сбили четыре БПЛА
- До 17 градусов тепла будет в Рязанской области в воскресенье
- Три пожара потушили за сутки в Рязани

















