Губернатор поздравил с профессиональным праздником рязанских пожарных
День пожарной охраны отметили в Рязани, на территории учебно-методического центра по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Рязанской области. Сотрудников регионального управления МЧС поздравил губернатор Николай Любимов, дав высокую оценку профессионализму рязанских пожарных.
«Прошлый год во многом стал показательным для наших пожарных. Вы проявили свои лучшие качества в борьбе с огнем в Скопинском районе, когда в результате взрывов боеприпасов в войсковой части начался пожар на прилегающих территориях. Это и возгорание в торговом центре «М5 Молл», и немало бытовых пожаров. Благодарю всех вас и ваших коллег за проявленную самоотверженность и безусловное мастерство», – сказал губернатор.
Губернатор Николай Любимов вручил отличившимся в оперативно-служебной деятельности региональные награды.
Глава региона посетил манеж учебно-методического центра, тренировку по пожарно-прикладному спорту. После торжественной части прошел концерт.
Еще новости "Рязань":
- В Рязанской области усилили охрану лесов
- В 2025 году в Рязанской области отремонтировали шесть мостов и один путепровод
- Двое пенсионеров пострадали в ДТП на улице Есенина в Рязани
- Президент Владимир Путин наградил рязанского педагога Александру Коликову знаком отличия «За наставничество»
- За сутки в Рязанской области потушили четыре пожара















