Губернатор поздравил сотрудников МЧС с профессиональным праздником
Уважаемые сотрудники Главного Управления МЧС России по Рязанской области!
Поздравляю вас с Днем спасателя Российской Федерации!
Профессия спасателя требует высокой квалификации и особых личных качеств от каждого, кто несет эту важную и ответственную миссию. Рязанские специалисты не раз доказывали на деле, что эффективно работают в самых сложных условиях, рискуя собственной жизнью, оперативно и слаженно спасая людей, защищая жилые, социальные и промышленные объекты от чрезвычайных ситуаций. Сотрудники регионального ГУ МЧС всегда находятся на своем боевом посту и готовы в любую минуту прийти на помощь.
Благодарю всех за самоотдачу, верность долгу, отвагу и смелось при выполнении служебных задач. Уверен, что и в дальнейшем рязанские спасатели будут так же успешно справляться со всеми возложенными на них обязанностями.
Желаю сотрудникам и ветеранам службы крепкого здоровья, личного счастья и благополучия, успехов в работе на благо жителей региона!
Губернатор Рязанской области Н.В. Любимов
Еще новости "Рязань":
- Рекордный счет и «бесплатные» очки для лидера: итоги 12-го тура чемпионата Рязанской области по футболу
- 5 октября в Рязанской области будет преимущественно без осадков
- До -6°С ожидают в Рязанской области в ночь на воскресенье
- Рязань вошла в десятку финалистов всероссийского конкурса «Семейная столица России»
- Двух молодых рязанцев подозревают в краже риса, рыбы и нори из суши-бара
















