Губернатор Рязанской области Николай Любимов проводит онлайн-трансляцию
14 декабря в 10 часов в официальной группе Рязанской области в соцсети «Одноклассники» началась прямая трансляция с губернатором Николаем Любимовым.
Губернатор подведет итоги уходящего года и ответит на вопросы жителей Рязанской области, поступившие в группу до начала стрима и в ходе прямого эфира.
Социальная сеть «Одноклассники» во второй раз стала площадкой общения губернатора с рязанцами. В целом практика взаимодействия главы региона с жителями региона в формате прямого эфира в соцсетях была введена в апреле 2019 года и продемонстрировала свою эффективность.
Еще новости "Рязань":
- Администрация Рязани опровергла информацию о продаже здания школы № 6
- Губернатор Николай Любимов и министр здравоохранения области Андрей Прилуцкий сделали прививку от COVID-19
- В День российского студенчества в Рязанской области запрещено продавать алкоголь
- В Рязани сожгли автомобиль у организатора приюта для помощи лицам, страдающим алкоголизмом и наркоманией
- По обращениям жителей в Рязани почистят от снега территории Железнодорожного района