Губернатор Рязанской области Николай Любимов отказался от мандата депутата Государственной Думы РФ
Губернатор Рязанской области Николай Любимов направил в Центральную избирательную комиссию России заявление об отказе от депутатского мандата.
Губернатор возглавлял на прошедших выборах депутатов Госдумы РФ региональный список партии «Единая Россия».
«Я продолжу свою работу на посту губернатора в тесном взаимодействии с депутатами парламента нового восьмого созыва, – сказал глава региона. – В Рязанскую область меня направил президент РФ. Жители региона оказали мне доверие и выбрали меня губернатором. Люди решили, что я должен работать в Рязанской области. Считаю своим долгом работать на решение проблем региона, сделать жизнь людей лучше и комфортнее. Буду стараться использовать все существующие для этого возможности».
Еще новости "Рязань":
- Более двадцати пожаров потушили за прошедшую неделю в Рязанской области
- На рязанской «Фабрике процессов» стартовала серия турниров по бережливой организации труда
- Рязанцы купили на ярмарках выходного дня четыре тонны молока и молочных продуктов
- Полицейские изъяли у рязанца более 3,5 килограмма марихуаны и конопли
- Губернатор Павел Малков: Предварительное голосование в Рязанской области должно пройти на высоком организационном уровне