Губернатор Рязанской области Николай Любимов встретился с медалистами Профессиональной лиги ФК «Рязань»
Губернатор Рязанской области Николай Любимов встретился с представителями футбольного клуба «Рязань». Они завоевали серебряные награды Первенства Профессиональной Футбольной Лиги группы 3.
«У рязанских спортсменов в прошлом и этом году были успехи в разных видах спорта. Это баскетбол, рукопашный бой, дзюдо, легкая атлетика, стрельба из лука и даже в бильярд. Я очень рад, что в самой любимой игре рязанцев – футболе – наш клуб завоевал серебряные награды», – сказал Николай Любимов.
Глава региона добавил, нужно поддерживать на федеральном и региональном уровне своих спортсменов. Тогда даже топ-клубам не надо будет покупать легионеров из-за границы.
«Вы – талантливые ребята. Вам надо дать возможность развиваться дальше, – сказал он. – Надо поддерживать футбол, и мы обязательно будем это делать».
Во время встречи участники получили региональные награды. В торжественной обстановке им передали кубок и медали.
Еще новости "Рязань":
- Рязанцы могут отправиться в путешествие по России
- До +25°С будет в Рязанской области в среду
- Рязанская область участвует в «Днях защиты от экологической опасности»
- Строительная готовность нового моста через Оку составляет 22,4%
- За три года в рязанское отделение фонда «Защитники Отечества» поступило более 24 тысяч обращений

















