Губернатор Рязанской области Павел Малков поздравил жителей Херсонской области с проведением референдума
Губернатор Рязанской области Павел Малков поздравил жителей Херсонской области с проведением референдума о присоединении к России. Обращение разместили в своем телеграм-канале администрации Херсонской области.
«Уважаемые друзья!
«Самая главная наша сила — в единстве нашего народа». Так сказал Владимир Владимирович Путин в 2016 году. Своим решением вы определили судьбу Родины. Референдум стал крупнейшим событием в нашей новейшей истории — вы сделали правильный выбор. У нас общие традиции, общее прошлое, общее будущее, одинаковые нравственные ценности и менталитет. Добро пожаловать домой!
Нас не смогла разобщить агрессивная политика и русофобия киевского режима и его покровителей. Вы стойко и мужественно перенесли все испытания. Итоги референдума показали всему миру, что историческая справедливость восстановлена. Мы — одна страна и один народ!
Дорогие друзья! От имени жителей Рязанской области поздравляю вас от всей души. Впереди еще много трудностей и Рязанская область сделает все, чтобы помочь вам быстрее вернуться к мирной жизни. Знаю, что проблем много, и рязанские специалисты уже прибыли в район, чтобы помочь в их решении. Вы теперь полноправные граждане России, поэтому получаете все права и обязанности, а также все социальные гарантии.
Добро пожаловать на Родину! Вместе — мы сила!»
Еще новости "Рязань":
- Двадцать мостов и шесть участков дорог затоплены в Рязанской области
- О ситуации с половодьем в Рязанской области на полдень 5 апреля рассказали в МЧС
- Пьяный рязанец разбил трубой припаркованную машину
- Губернатор Павел Малков: Участие в юношеской футбольной лиге – знаковый этап для рязанского футбола
- В Рязани завершился «Кубок командующего ВДВ» по боксу на призы Владимира Шаманова
















