Губернатор Рязанской области Павел Малков принял участие Пасхальном богослужении в соборе Рождества Христова в Рязани
12 апреля Губернатор Рязанской области Павел Малков принял участие в вечернем Пасхальном богослужении в Христорождественском соборе Рязани. Богослужение возглавил митрополит Рязанский и Михайловский Никодим.
После службы глава региона поблагодарил митрополита за взаимодействие и поздравил прихожан храма и клир с праздником Пасхи.
Павел Малков:
«Мы активно взаимодействуем с епархией, восстанавливаем храмы стараемся помогать тем, кто в этом нуждается. Поздравляю всех со светлым праздником! Мира, добра, благоденствия, крепкого здоровья!»
Еще новости "Рязань":
- Смена лидера в Золотой лиге и долгожданная победа «Кристалла»: итоги восьмого тура чемпионата Рязанской области по футболу
- До 16° С обещают рязанцам в понедельник, 7 сентября
- Один человек пострадал во время атаки БПЛА Рязанской области
- Ночью и утром над Рязанской областью сбили более 50 БПЛА
- Дождливая и ветреная погода сохранится в Рязанской области в воскресенье

















