И.о. главы администрации Рязани Борис Ясинский ответил на вопросы и просьбы жителей
И.о. главы администрации Рязани Борис Ясинский провел личный прием граждан. Об этом сообщает администрация города.
Встреча прошла в штабе общественной поддержки партии «Единая Россия». Всего рассмотрели 20 вопросов. Рязанцы спрашивали о проблемах благоустройства, безопасности перекрестков и спиле аварийных деревьев.
Одна из жительниц попросила установить детскую площадку в одном из дворов Канищева. Представители администрации отметили, что площадку могут установить по программе местных инициатив, и предложили жителям участвовать в ней.
Вдовы Героев РФ, погибших во время войны на Северном Кавказе в 1995 году, спрашивали о предоставлении участка земли. В случае гибели Героя РФ, его близкие имеют право получить бесплатный участок в собственности государства или муниципалитета вне очереди. Борис Ясинский поручил подобрать женщинам подходящее место.
Жительница дома № 7 на улице Свободы пожаловалась на проблемы с отоплением и канализацией. Месяц назад здание перешло под временно управление МБУ «АРС». И.о. главы администрации города поручил провести экспертизу профильному управлению и управляющей компании, чтобы решить проблему.
Борис Ясинский проконтролирует исполнение обращений.
Фото: admrzn.ru
Еще новости "Рязань":
- До -2°С похолодает в Рязанской области в ночь на четверг
- Рязанская область получила более 348 тысяч доз вакцины от гриппа
- Депутат Госдумы от Рязанской области Лиана Пепеляева прокомментировала закон о регулировании онлайн-торговли
- В Рязани вынесли приговор сотруднику управляющей компании
- В Рязанской области продолжается ремонт дорог, входящих в опорную сеть России
















