Из Кораблинского округа планируют призвать на службу 26 человек
Из Кораблинского округа планируют призвать на службу 26 человек.
Андрей Карпов, военный комиссар Кораблинского округа:
«Весной по плану мы должны призвать в Вооруженные Силы Российской Федерации 26 человек. Проходить службу новобранцы будут во всех военных округах, 70 % призывников — в Центральном федеральном округе. К сожалению, есть у нас 4 уклониста, которые избегают службы в течение трех-четырех лет. Полиция проводит разыскные мероприятия. Кроме того, за уклонение от службы законом предусмотрено наказание вплоть до уголовной ответственности».
Фото предоставил Андрей Карпов


Еще новости "Кораблинский округ":
- В селе Курбатово Кораблинского округа начали строить фельдшерско-акушерский пункт
- В Кораблинском округе в преддверии Дня молодежи вручили награды
- Жене кораблинца Амандурды Амандурдыева вручили орден Мужества
- В поселке Газопровода Кораблинского округа горел сарай
- В селе Моловка Кораблинского округа сельхозпредприятие восстановит плотину на местном пруду

















