Из Рязани на Донбасс отправилась 27 группа волонтеров
В пятницу, 3 мая, из Рязани на Донбасс отправилась 27 группа волонтеров.
В составе очередной группы – 4 человека. Это жители Рязани, Москвы и Ухоловского района.
Для врача Ухоловской районной больницы Ирины Абрамовой нынешняя поездка станет уже шестой. Едет на месяц – больший срок, чем остальные волонтеры. Специально взяла на работе отпуск.
«Даже когда я ехала первый раз, было не страшно – страшно было за тех людей, которые там остались, живут и все это перенесли. Сейчас не страшно совсем – общение с нашими бойцами придает столько моральных сил, что хорошо себя чувствуешь», – рассказала она.
Группа будет работать в Луганской Народной Республике в течение двух недель, после чего их сменит другая группа. Так как волонтеры едут в преддверии Пасхи с собой везут пасхальные наборы. Куличи испекли в скиту преподобного Сергия Радонежского в селе Кривель Сапожковского района. В честь Дня Победы с собой везут и георгиевские ленточки.
[Best_Wordpress_Gallery id=»29683″ gal_title=»Донбасс0305″]Еще новости "Рязань":
- Тринадцать очагов дикорастущей конопли выявили за неделю полицейские в Рязанской области
- Десять беспилотников сбили в ночь на субботу в Рязанской области
- В чемпионате Рязанской области по футболу сыграют матчи пятого тура
- Переменную облачность и небольшой дождь ожидают в субботу в Рязанской области
- В Рязани за парковку на газонах оштрафовали почти 4 тысячи автовладельцев

















