Из Рязанской области депортировали и выдворили восьмерых иностранцев
Рязанские полицейские депортировали и выдворили в страны исхода восьмерых иностранных граждан, нарушивших уголовное или административное законодательство Российской Федерации.
Шестеро граждан стран Средней Азии и Закавказья прибыли в Центр временного содержания УМВД России по Рязанской области из исправительных колоний. Там они отбывали наказание за кражи, мошенничество, дачу взятки и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Их дальнейшее пребывание в России признали нежелательным.
Двоих граждан стран Среднеазиатского региона выдворили за нарушение правил въезда и пребывания в России.
«Сотрудники полиции и судебные приставы сопроводили иностранцев к пункту пропуска через государственную границу в аэропорту «Домодедово», откуда они за свой счет вылетели в страны гражданской принадлежности», – сообщает региональное УМВД.
Еще новости "Рязань":
- Глава администрации Рязани Борис Ясинский ответил на вопросы горожан
- В Рязани раскрыли кражу 130 тысяч рублей с банковской карты
- В День славянской письменности и культуры у филармонии спел сводный хор Рязанской области
- В понедельник в Рязанской области ожидаются грозы
- Региональное Управление МЧС предупредило о грозе, ливнях и усилении ветра

















