Из рыбного магазина в Рыбном украли выручку. Подозреваемого задержали
В Рыбновском район задержали рецидивиста, подозреваемого в краже 8400 рублей.
В полицию обратился 34-летний владелец торговой точки продажи рыбы и рыбных изделий в Рыбном. Мужчина сказал, что вечером приехал в магазин забрать выручку. Касса была пуста. Не было на месте и продавца.
Оперативники выяснили, что в магазине работал стажер. Это был его первый трудовой день. Предприниматель смог сообщить полицейским только имя этого человека и номер его сотового телефона.
Полицейские составили портрет продавца и разослали ориентировку коллегам из соседних районов. Вскоре рыбновские оперативники нашли и задержали мужчину. Выяснилось, что мужчина раньше был причастен к другому хищению.
По предварительной информации, он успел потратить все похищенные деньги. В отношении 26-летнего рязанца возбудили уголовное дело. Ему грозит до двух лет тюрьмы.
Еще новости "Рыбновский округ":
- Учитель из школы Рыбновского округа вошла в федеральную команду «Министерства контента»
- Новый ФАП в селе Костино Рыбновского округа планируют ввести в эксплуатацию в третьем квартале
- В Рыбновском округе прошел фестиваль национальных культур
- В Рыбновском округе почтили память Дарьи Гармаш
- В Рыбном почтили память ветеранов боевых действий

















