Из-за долга почти в 300 тысяч рублей у рязанца арестовали Ford
11 сентября судебные приставы арестовали у рязанца автомобиль Ford Mondeo из-за крупной задолженности на общую сумму в 282 тысячи 569 рублей. Об этом сообщает сайт УФССП по Рязанской области.
Сотрудники ГИБДД остановили на Северной окружной дороге автомобиль рязанца. При проверке документов выяснилось, что он является должником с марта 2018 года. В присутствии понятых судебные приставы наложили арест на его автомобиль Ford Mondeo 2011 года выпуска, который находится в залоге у банка. Автомобиль оценили в 280 тысяч рублей и оставили на ответственное хранение владельцу без права пользования.
Теперь, чтобы получить арестованное имущество, рязанец должен полностью погасить накопившуюся задолженность в течение 10 дней. В противном случае автомобиль принудительно реализуют.
Еще новости "Рязань":
- «Народный контроль» проверил поликлинику Касимовской ЦРБ
- Следователи начали проверку после гибели мужчины на пожаре в Рязани
- В Рязанской области в 2026 году 12 человек добровольно сдали оружие и боеприпасы
- В пятницу в Рязанской области станет еще теплее и пройдут дожди
- Заболеваемость ОРВИ и гриппом в Рязанской области ниже эпидемического уровня
















