Из-за грозы без света остались почти 2 тысячи жителей Захаровского района
28 июня из-за грозы в Захаровском районе без электричества остались 14 населенных пунктов, в общей сложности — 988 домов и 1810 жителей.
Как сообщили в Захаровском участке РЭС, бригада электриков в составе пяти человек и двух единиц техники оперативно приступила к устранению аварии на линиях электропередачи. Работу фидера № 10 восстановили в 20.56, фидера № 8 – в 00.23. Работать не прекращали и ночью.
Утром 29 июня без света еще оставались 3 населенных пункта – Безлычное, Волынь и Шляхино – это 273 дома и 943 человека. Бригада электриков продолжает восстанавливать подачу электричества.
Фото: kazanreporter.ru
Еще новости "Захаровский район":
- Посевные площади планируют увеличить в Захаровском районе
- Два десятка сухих деревьев спилят на Центральной улице в Захарове
- В 11-й раз из села Плахино стартовали рязанские студенты по маршруту памяти «Линия жизни»
- Заявки на участие в конкурсе на восстановление усадьбы Желтухиных в селе Старое Зимино принимаются до 3 февраля
- Подросток из Херсонской области получил подарок из Захаровского района