Из-за обрыва электропровода жители двух пителинских сел утром остались без воды
В понедельник, 18 января, в Пителинском районе обрыв электропровода на железобетонной опоре электролинии в 10 Кв привел к отключению части водяных глубинных насосов в селах Пеньки и Темирево.
На месте аварии работала бригада ремонтников Пителинского РЭС.
По информации мастера участка Пителинского РЭС Ивана Яшкова, аварию удалось ликвидировать в короткие сроки.
Как только электроснабжение восстановили, запустили в работу и водяные глубинные насосы в вышеназванных селах, — сообщил директор МКП «Водоканал» Владимир Ермаков.
Фото: innov.ncfu.ru
Еще новости "Пителинский округ":
- Мост через реку Ежачку строят в Пителинском округе по нацпроекту
- В Пителине в аварии погиб водитель мопеда
- Ветерану Великой Отечественной войны Пелагее Зотовой из Пителинского округа исполнилось 103 года
- Ветеран СВО Сергей Боярский: «Исказить историю очень легко, поэтому нужно рассказывать правду»
- В Пителине строят дом по программе «Комплексное развитие сельских территорий»

















