Из-за пожара в гараже в старожиловском Истье сгорели куры
12 января в старожиловском селе Истье на улице Газовиков горел частный гараж. Сообщение о пожаре на пульт ПСЧ № 45 поступило от диспетчера ЕДДС в 12.49.
На место прибыли сотрудники ВПО Истьинского ЛП УМГ и ПСЧ № 45. Истьинцы локализовали пожар и ликвидировали открытое горение. А работники пожарно-спасательной части из райцентра в 15.15 полностью все потушили. Общая площадь возгорания составила 100 квадратных метров.
По словам очевидцев, кирпичный гараж с пристроенным к нему металлическим под одной двухскатной крышей, находился в общем ряду отдельных гаражей. На общем чердаке было много хозяйственных вещей. Это осложнило работу пожарных. Чтобы тщательно все пролить, им пришлось отбивать молотками и срывать баграми часть металлических листов с крыши.
Автомобиль местного жителя, находившийся во время пожара в гараже, спасли, а кур в пристройке сзади – не удалось. На пожаре погибших и пострадавших нет, причину и ущерб устанавливают.
[Best_Wordpress_Gallery id=»25262″ gal_title=»Гараж и куры в Старожилове»]Еще новости "Старожиловский район":
- Изольда Обухова из старожиловского поселка Рязанские Сады благодарна за память о внуке Артеме
- Старожиловские аграрии боронуют зябь
- У жителя Старожиловского района изъяли около двух с половиной килограммов марихуаны
- В Старожилове поздравили работников культуры
- В старожиловской деревне Хрущёво горел жилой дом