Избирательный участок № 3 в Александро-Невском районе впервые работает в музыкальной школе
Голосование на избирательном участке № 3 в поселке Александро-Невский началась ровно в 8.00. Предварительно были опечатаны урна и переносной ящик для голосования.
Здесь, в музыкальной школе, участок располагается впервые. Его привычное место – здание районного Дворца культуры – капитально ремонтируют.
Валентина Забелина, председатель участковой избирательной комиссии № 3:
«Несмотря на небольшое помещение, здесь есть все необходимое для голосования. В зале находятся наблюдатели от всех партий, сотрудник полиции, оформлен наглядный информационный стенд, работает видеонаблюдение».
Одними из первых на участке проголосовали Виктория Поспелова, Людмила Хрисанова, Оксана Ширяева. Все они считают, что каждый должен воспользоваться правом выбора – это долг каждого сознательного гражданина.
В списках избирательного участка № 3 – 603 избирателя, из них 117 будут голосовать на дому. Десять юных избирателей проголосуют впервые.

Еще новости "Александро-Невский район":
- Глава Александро-Невского округа Владимир Оводков отчитался о проделанной в 2025 году работе
- Владимир Оводков: Александро-Невский округ выходит на новый уровень развития производства
- В Александро-Невском округе в этом году отремонтируют более восьми километров дорог
- Аграрии Александро-Невского округа нарастили посевные площади до 58 276 гектаров
- Двух жителей Ряжска обвиняют в вымогательстве и похищении несовершеннолетнего
















