К деревне Ясаково Спасского района отремонтировали дорогу
Деревня Ясаково Спасского находится недалеко от села Троица. В ней постоянно живут 45 человек, из них 6 детей, которых нужно возить в садик и школу в соседнее село. Грунтовая дорога к деревне была разбита, машины проезжали с трудом. Жители Ясакова обратились за помощью в администрацию Спасского района через платформу обратной связи.
Дорогу решили делать сообща.
«Из местного бюджета отплатили работу техники, твердый сыпучий материал приобрели на средства местных жителей и фермера Игоря Дубенского. В нормативное состояние привели около 500 метров дороги. Проезд теперь хороший в любое время года. Спасибо всем за помощь», – говорит глава Троицкого поселения Николай Михайлов.
Было:

Стало:

Еще новости "Спасский округ":
- Полицейские нашли у жителя Спасского округа более килограмма марихуаны
- «Я твердо решил, что пойду защищать рязанское небо», – говорит вступивший в МОГ директор Троицкой школы Александр Романцев
- В Спасском округе проходит слет «СтудДобро» для студентов-волонтеров Рязанской области
- В Спасском округе в аварию попали подростки на мотоцикле
- В Рязанской области прошли учебные сборы допризывной молодежи
















