К монументу Победы в Рязани возложили цветы в честь 79-й годовщины окончания Сталинградской битвы
2 февраля на мемориальном комплексе «Монумент Победы» в центре Рязани возложили цветы в честь 79-й годовщины разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. В торжественной церемонии участвовала первый зампред Правительства Рязанской области Анна Рослякова.
Почтить память героев — защитников Сталинграда также пришли главный федеральный инспектор по Рязанской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Михаил Максимов, руководители территориальных органов федеральных органов власти, правоохранительных структур, администрации Рязани, областной и городской Думы, общественных организаций и другие.
В честь защитников Родины дали троекратный ружейный салют. В память о павших героях Сталинградской битвы объявили минуту молчания.
Церемония завершилась торжественным маршем курсантов РВВДКУ им. Маргелова.
[Best_Wordpress_Gallery id=»19264″ gal_title=»Возложение 2.02.22″]Еще новости "Рязань":
- В чемпионате Рязанской области по футболу сыграли матчи третьего тура
- Строительная готовность нового моста через Оку составляет 23,7%
- Ветеран СВО представит Рязанскую область на чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс»
- Губернатор Павел Малков: Служба трансплантологии в регионе активно развивается
- Днем и ночью рязанские улицы убирают 75 машин

















