К охране памятников и монументов воинской славы в Рязани привлекут дружинников
К охране памятников и монументов воинской славы в Рязани привлекут дружинников. Об этом сообщила руководитель управления общественных отношений аппарата администрации Рязани Мария Бобкова на заседании штаба народной дружины.
За два месяца 2025 года дружинники 1 414 раз выходили на дежурства. Их привлекали к охране общественного порядка на различных мероприятиях.
По итогам заседания участники выработали решения, которые позволят обеспечить эффективное взаимодействие правоохранительных органов, администрации Рязани и Народной дружины по охране общественного порядка в весенний период, а также повысить результативность участия народных дружинников в профилактике правонарушений, сообщила пресс-служба администрации города.
Фото: администрация Рязани
Еще новости "Рязань":
- Две жительницы Рязани отметили 95-летие
- В Рязани моют светофоры после зимы
- Хирурги Рязанской областной больницы спасли пациента с гноем в печени
- Рязанские фермеры увеличили производство молока, мяса и яиц
- Врио военного комиссара Рязанской области Александр Полшков: «Сейчас в регионе можем сформировать до десяти мобильных огневых групп»
















