Кадомчане участвовали в «Кроссе нации»
20 сентября в Кадомском районе прошел «Кросс нации». В этом году он проводится двадцатый раз. В кроссе участвовали более 200 жителей.
Участников массового забега на площади Ленина приветствовали глава администрации района Александр Кочетков и главный спортивный судья Сергей Стекольщиков.
Школьники, студенты, муниципальные служащие и жители района, в зависимости от возраста, преодолели дистанции в 1, 2 и 3 км. Самым юным участником стал семилетний Мухамед Нагзиев из Кущапинской школы, а самым опытным – Виктор Максимов.
По результатам забега определились победители и призеры, которым вручили почетные грамоты и сувениры.
Воспитанники детских садов и ученики начальной школы участвовали в кроссе на территории дошкольных и школьных учреждений.
[Best_Wordpress_Gallery id=»30965″ gal_title=»Кадом кросс24″]Еще новости "Кадомский район":
- Анне Китушиной из Кадомского округа исполнилось 90 лет
- В Кадомском округе температура воздуха упала до минус 35 градусов
- Глава Кадомского округа Владимир Лысяков встретился с жителями сел бывшего Кущапинского поселения
- Кадомчане отвезли гуманитарную помощь в белгородский госпиталь
- Кадомские лыжники в составе сборной Рязанской области представят регион на XIII зимней Спартакиаде учащихся России 2026 года
















