Кадомчане участвовали в «Кроссе нации»
Жители Кадома 17 сентября приняли участие в пробеге, посвященному Всероссийскому дню бега «Кросс нации». Порядка 80 человек, среди которых работники госучреждений, студенты и просто любители спорта, собрались на центральном стадионе Кадома.
Со словами приветствия к участникам пробега обратился глава администрации Александр Кочетков. Он пожелал всем отличного старта и легкого финиша.
Для каждой возрастной категории участников была своя дистанция. Артисты из Дома культуры поддержали спортсменов, исполнив номера художественной самодеятельности.
Все победители получили призы, грамоты и медали, а остальные участники – позитивный настрой и прекрасное настроение.
[Best_Wordpress_Gallery id=»17392″ gal_title=»Кадом кросс21″]
Еще новости "Кадомский округ":
- В Кадомском подразделении Сасовского индустриального колледжа получили дипломы 87 человек
- В Кадоме день молодежи отметили праздничным концертом
- Из Кадомского округа отправили гуманитарную помощь в зону проведения специальной военной операции
- В Кадоме благоустраивают площадь Ленина
- В Кадоме почтили память погибших в Великой Отечественной войне

















