Кадомчане заняли призовые места в первенстве по универсальному бою
17 декабря в Арзамасе прошло Первенство Нижегородской области по универсальному бою. Кадомские ребята – воспитанники межрегионального союза патриотических объединений «Небесный купол», заняли призовые места: у Сафара Сафарова и Ивана Уринова – вторые места, Кирилл Федькин занял третье место.
Сафар Сафаров, призер:
«Соревнования проходили в два этапа: борьба и рукопашный бой, а также преодоление полосы препятствий. Я очень доволен своим результатом, но мне есть к чему стремиться. Борьбой занимаюсь всего семь месяцев и мне очень нравится. У нас замечательный тренер и хороший просторный зал для тренировок. Большое спасибо «Небесному куполу» за организацию поездки и возможность заниматься этим видом спорта».
Справка:
Универсальный бой – комплексный вид спорта, включающий в себя преодоление полосы препятствий, метание ножей, стрельбу и рукопашный бой.
Еще новости "Кадомский район":
- Кадомчане отвезли гуманитарную помощь в белгородский госпиталь и на передовую
- Ровесница Победы Раиса Зябликова из Кадома: «О войне в нашей семье вспоминали редко»
- Огонь обходил по кругу деревню Сумерки Кадомского района, но до жилья его не допустили
- Пчеловод из Кадома застал рекордно раннее роение пчел на своей пасеке
- Наталии Нестеровой из Кадома вручили благодарность губернатора Рязанской области