Кадомские трудовые коллективы соревновались в лыжных гонках

3 марта в Кадоме прошли лично-командные соревнования по лыжным гонкам среди трудовых коллективов района. Участвовали более 40 кадомчан.

Трудовые коллективы приветствовала глава района Галина Макеева и Сергей Стекольщиков, заместитель начальника отдела спорта, культуры и туризма администрации района. Право поднять флаг РФ предоставили победителям прошлогодних соревнований – представителям КФХ «Мельхов», «Виктория».

26 участниц преодолели заявленную дистанцию в 1 км, 15 мужчин соревновались на 3,5 км.

В командном зачете у женщин победили представительницы Кадомской школы – Наталья Васина и Ольга Федотова. Второе место – у индивидуальных предпринимателей Любови Николаевой и Ольги Мельховой. Третье место заняли участницы Кадомского технологического техникума — Галина Макеева и Оксана Горнеева.

У мужчин первыми стали представители «КФХ Мельхов» – Сергей и Денис. На втором месте команда Кадомской школы в составе Вадима Китушина и Евгения Панова. Третье место у представителей администрации района – Сергея Стекольщикова и Виктора Рассказова.

В личном зачете первые места заняли Оксана Горнеева, Наталья Васина, Татьяна Тарлаганова, Галина Макеева, Вадим Китушин, Виктор Рассказов, Сергей Мельхов, Николай Макеев.