Кадомские юноши проходят призывную медкомиссию
8 ноября в Кадоме работала призывная медкомиссия. В ее составе врачи Кадомской районной больницы и Сасовского ММЦ. Осмотр вели терапевт, отоларинголог, окулист, хирург, психиатр, невропатолог, стоматолог. На приеме у специалистов в этот день побывал 41 призывник.
Анатолий Котельников, военный комиссар г. Сасово, Сасовского, Ермишинского, Кадомского и Пителинского районов Рязанской области:
«Осенняя призывная комиссия проходит в плановом порядке. Юноши бодры и позитивно настроены на дальнейшую службу. Хочу сразу же заметить, что родителям не стоит опасаться, что ребят могут отправить в горячие точки. Те, кто проходит военную службу по призыву, в зону конфликта на территорию военной операции ни в коем случае не попадут. Мы призываем ребят, чтобы они учились военному делу для того, чтобы достойно защищать свою Родину».
Галерея не выбрана или была удалена.
Еще новости "Кадомский район":
- Полиция задержала подозреваемую в краже 500 тысяч рублей у кадомской пенсионерки
- В Кадоме завершился Чемпионат области по лыжным гонкам в зачет Спартакиады сборных городов и районов
- Кадомчан поздравили с Днем защитника Отечества
- Четверо кадомчан, среди которых глава района, отправились волонтерами в курский госпиталь
- В Кадоме в лыжных гонках соревновались воспитанники спортивных школ области