Камерунец Эммануэль Нна забил за сасовскую команду «ССК»

Продолжается групповой этап  чемпионата Рязанской области по футболу. 18 сентября сасовская команда «ССК» в Шилове обыграла 3:0 местную  команду «Добрыня». Об этом сообщила представитель управления физической культуры и спорта Анастасия Богомолова.

«Первый тайм завершился 0:0. Во втором, уже на 46-й минуте, сасовский форвард Виктор Удачин открыл счет. На 51-й минуте соперники забили гол в свои ворота. В очередной атаке на 68-й минуте Эммануэль Нна увеличил преимущество до трех голов».

Нна Банга Эммануэль Жуниор родом из Камеруна. Он учится в РГРТУ.

Мнение

Главный тренер команды «ССК» Владимир Буданов:

«В своей подгруппе мы лидируем, набрав в 13 турах 33 очка. До завершения группового этапа осталось две игры. 24 сентября встречаемся с «ЭКО-Нивой» в Шацке, а 25 сентября в ответном матче принимаем «Добрыню». Сделаем все, чтобы удержать лидирующую позицию и выйти в стадию плей-офф с первого места. Четвертьфинал состоится 2 октября».