Кандидатура уполномоченного по защите прав предпринимателей в Рязанской области Михаила Пронина согласована на новый срок
Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Рязанской области Михаила Пронина переназначат на новый срок. Его кандидатуру будут рекомендовать главе региона, сообщила заместитель председателя правительства Юлия Швакова.
«Некоммерческие организации и общественные объединения, в том числе региональные отделения Российского Союза промышленников и предпринимателей, «ОПОРЫ России», Торгово-промышленная палата области предложили на пост Уполномоченного Михаила Пронина, который занимает эту должность сейчас. Это говорит о высокой оценке его работы предпринимательским сообществом», – отметила Юлия Швакова.
Уполномоченного назначает на должность губернатор по согласованию с федеральным бизнес-омбудсменом и с учетом мнения предпринимателей. Михаил Пронин работает на посту с 2019 года, его полномочия истекают в апреле 2024 года.
Фото: vk.com/shvakovaya
Еще новости "Рязань":
- До +10°С будет в Рязанской области в воскресенье
- В Рязанском историческом музее организовали экскурсию для участников программы «Герои62»
- Из Рязанской области за неделю депортировали и выдворили 14 иностранцев
- Почему не все жизни для Запада «имеют значение»
- Больше шести тысяч единиц гуманитарного груза доставила 15-я миссия Народного фронта Рязанской области
















