Карты «Школьная» и «Студенческая» снова действуют в Рязани
Транспортные карты «Школьная» и «Студенческая» принимают для оплаты проезда терминалами в общественном транспорте с 10 июля.
Решение городские власти приняли в связи с выходом Рязанской области на третий этап снятия ограничений.
Если пользователь купил льготный проездной раньше и успел им воспользоваться, то неизрасходованный транспортный ресурс автоматически перенесут на последующий период.
Задать вопросы по карте УмКА, ее использованию, покупке и пополнению, можно по телефону 8-800-250-02-62 (звонок бесплатный), через сайт картаумка.рф или через социальные сети, сообщает сайт городской администрации.
Еще новости "Рязань":
- Состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Рязанской области
- В Рязани почтили память экипажа самолета Ил-76
- Беспилотник сбили над Рязанской областью в среду
- Небольшие дожди пройдут в Рязанской области в четверг
- Состоялось заседание комиссии по противодействию коррупции

















