Касимовцы играют в хоккей на площадке, построенной по программе поддержки местных инициатив
В Касимовском районе проходит традиционный ежегодный чемпионат по хоккею с шайбой среди мужских команд. 7 января матчи провели на ледовой площадке, которую построили в 2022 году по программе «Поддержка местных инициатив».
В первой игре на новой площадке встретились ХК «Рыси» (Елатьма) и «Метеор» (КУПХГ). Со счетом 4:2 выиграли «Рыси».
Во второй игре встретились команды «Нива» (Торбаево) и «Мещера» (Гусь-Железный). Кстати, за «Мещеру» играет глава администрации Касимовского района Иван Бахилов. Вот что он написал о матче на своей странице в «ВКонтакте»:
«Сегодня принял участие в чемпионате Касимовского района по хоккею с шайбой среди мужских команд. Обновили новую хоккейную площадку, которую построили в 2022 году благодаря программе поддержки муниципальных инициатив. Игра была напряженной и динамичной, с интригой до окончания. Завершили матч в основное время со счетом 3:3. В дополнительное время команды не смогли выявить победителя. Решающей стала серия буллитов, где более точными оказались игроки ХК «Нива» (Торбаево). Впереди нас ждем много интересных и зрелищных поединков!»
Фото Касимовский район (vk.com)
Галерея не выбрана или была удалена.