Касимовцы вышли на общегородской субботник
22 апреля жители Касимова вышли на общегородской субботник.
В 8 утра собрались на площади сотрудники администрации, бюджетных организаций, предприятий города. Глава администрации Иван Бахилов приветствовал участников субботника и распределил участки работы. Часть горожан убирала сквер революционеров, часть убирала мусор около памятника архитектуры «Торговые ряды». Группа касимовцев очищали набережную, другая группа красила перила моста на въезде в город.
Сразу же собранный мусор увозили самосвалы. Кстати, накануне, в соцсетях администрация опубликовала график вывоза мусора.
Елена Федюнина, директор школы № 1:
«Благодарю коллектив нашей школы, а также всех неравнодушных жителей города, принявших участие в субботнике. Вместе сделаем любимый Касимов чище и краше!»
Иван Бахилов также поблагодарил горожан и написал на своей странице в соцсетях: «К сожалению объём работ очень большой, и остались места, которые требуют внимания. В течение недели мы вывезем весь оставшийся мусор. Мы продолжим устраивать акции по уборке территорий, поэтому не бросайте мусор и не собирайте несанкционированные свалки. Мы все достойны жить в чистом и красивом городе, нашем Касимове».
Фото: vk.com/gorodkasimov
Еще новости "Касимов и Касимовский округ":
- В Касимове полицейские задержали наркокурьера
- В Касимовском округе открыли еще один модульный фельдшерско-акушерский пункт
- В Касимове будут судить водителя, сбившего пешехода на «зебре»
- Модельную библиотеку, обновленный детский сад и музей фарфора получили в подарок касимовцы на день города
- Заместитель председателя Правительства Рязанской области Александр Шаститко побывал в Касимовском округе

















