Казаки вышли патрулировать улицы в Сараях
16 апреля, в четверг, казаки хуторского казачьего общества «Сараевское» вместе с сотрудниками полиции вышли на патрулирование улиц. Казачьи патрули проверяют обоснованность пребывания людей на улице.
– С сегодняшнего дня мы будем помогать правоохранительным органам сохранять порядок в районе в режиме самоизоляции, разъяснять людям о необходимых мерах защиты, – говорит атаман Юрий Щелоков. — К сожалению, не все с пониманием относятся к сложившейся ситуации, а тем не менее обстановка остается напряженной.
Маршруты патрулирования проходят в местах массового скопления людей, часто посещаемых общественных местах.
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараях в ДТП пострадал несовершеннолетний мопедист
- На жителя Сараевского округа возбудили уголовное дело о дропперстве
- Сараевский суд конфисковал у жителя окружного центра автомобиль и лишил его водительских прав
- Команда сараевского автоклуба вернулась из Белгородской области с победой
- Сараевцы выбрали объект благоустройства на 2027 год

















