Клепиковские активисты высадили 20 елей у Екшурской школы
25 октября отряд юннатов и активисты «Движения первых» Клепиковского района участвовали во Всероссийской акции «Юннатская страна».
На территории Екшурской школы посадили двадцать елей. Саженцы школьникам передали активисты организации «Золото леса» Криушинской школы.
Вместе со школьникамии деревья сажали начальник управления образования Евгений Овчинников, заместитель главы администрации района Елена Понкратова, педагоги школы.
Теперь школьники будут ухаживать за еловой аллеей.


Еще новости "Клепиковский округ":
- В школах Клепиковского округа прошли выпускные вечера
- Клепиковцы выбрали объект благоустройства на 2027 год
- Золотые и серебряные медали вручили лучшим выпускникам клепиковских школ
- В деревне Ивкино Клепиковского округа горел дом
- Тумская школьница может получить срок за финансовые услуги телефонным мошенникам

















