Клепиковские боксеры стали вторыми на турнире в Суздале

С 24 по 29 февраля в Суздале Владимирской области проходил турнир «Кубок Александра Невского на призы Вооруженных Сил Российской Федерации» по боксу среди юношей 2004-2005 годов рождения.

119 боксеров из 21 региона страны съехались в древний город, чтобы побороться за путевки на первенство России по боксу. Сборную Рязанской области представляли три боксера Клепиковского Дома творчества: Максим Хорольский (весовая категория 52 кг), Данил Цанов (весовая категория 54 кг) и Михаил Астахов (весовая категория 57 кг).

В итоге Максим Хорольский и Михаил Астахов вышли в финал турнира. На пути к финалу Максим Хорольский одолел соперников из Белгорода и Владимира, а Михаил Астахов победил боксеров из Белгородской, Московской областей и республики Тыва. К сожалению, в финале наши ребята уступили своим соперникам, став вторыми.