Клепиковские пловцы заняли призовые места на областных соревнованиях
12 марта в Шацке прошли межмуниципальные соревнования по плаванию среди спортсменов 2006-2013гг. рождения.
Клепиковскую команду представили двенадцать воспитанников тренера Людмилы Котенко из спортшколы «Триумф». В эстафетном плавании клепиковцы заняли первое место на дистанции 50 метров на спине; второе – на такой же дистанции вольным стилем.
Четверо спортсменов выполнили 3-й спортивный разряд: Александра Узлова, Александр Поскряков, Анастасия Петрова и Арсений Моисеев.
Владислава Романова заняла первое на дистанции 100 метров вольным стилем и второе – в комплексном плавании.
Также клепиковские спортсменки показали хороший результат в комплексном плавании на дистанции 100 метров. Анастасия Петрова – на втором месте, Дарья Пискарева и Виктория Степина – на третьем.
Тимофей Воронцов выполнил 2-й юношеский разряд на 50 метров кролем и 50 метров на спине.
[Best_Wordpress_Gallery id=»19997″ gal_title=»Клепики пловцы 12 03″]Еще новости "Клепиковский округ":
- До двух лет тюрьмы грозит москвичке, подобравшей чужую сумочку в Клепиковском округе
- Ветеран СВО Сергей Боярский: «Исказить историю очень легко, поэтому нужно рассказывать правду»
- В селе Екшур побывал «Поезд здоровья»
- Более 200 легкоатлетов вышли на старт ультратрейла «Мещёрская магистраль» в Спас-Клепиках
- В Спас-Клепиках прошел второй этап городского дрифта ZDT RACING

















