Клепиковские полицейские помогли пожилому водителю заменить пробитое колесо
11 апреля примерно в 9 утра в диспетчерскую ОМВД России по Клепиковскому району поступил звонок. Мужчина сообщил, что на трассе «Золотое кольцо» на его автомобиле пробило колесо. На место выехал экипаж ДПС Госавтоинспекции.
57-летний житель Касимова на автомобиле Skoda Yeti ехал в сторону Рязани. Перед Кобылинкой на машине спустило переднее колесо. Мужчина по состоянию здоровья не мог заменить его сам.
Прибывшим инспекторам ДПС Дмитрию Цыганову и Александру Симбирёву водитель рассказал о происшествии и попросил помощи. Инспекторы ДПС помогли мужчине поставить «запаску».
Водитель поблагодарил полицейских и продолжил путь дальше, сообщает сайт УМВД по Рязанской области.
Фото: 62.мвд.рф
Еще новости "Клепиковский округ":
- В школах Клепиковского округа прошли выпускные вечера
- Клепиковцы выбрали объект благоустройства на 2027 год
- Золотые и серебряные медали вручили лучшим выпускникам клепиковских школ
- В деревне Ивкино Клепиковского округа горел дом
- Тумская школьница может получить срок за финансовые услуги телефонным мошенникам

















