Спортсмены из Рязанской области завоевали восемь золотых медалей на соревнованиях по рукопашному бою

10 сентября в Твери прошел межрегиональный турнир по рукопашному бою, посвященный памяти Александра Невского. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Московской, Ленинградской, Владимирской и Рязанской областей. Рязанскую область представили, в том числе и воспитанники клепиковского тренера Игоря Севостьянова.

По итогам соревнований команда области завоевала 8 золотых и 2 серебряных медали и заняла 3-е место и командный кубок.

Первые места в своих возрастных группах заняли Полина Белова, Таисия Бирюкова, Анна Ларюточкина и Диана Немкова. Серебро завоевали Тимофей Богданов и Светлана Беломысова.

По мнению судей, лучшая техника, показанная на соревновании, была у тумчанки Анны  Ларюточкиной, они оценили ее броски.

Игорь Севостьянов:

«Выражаем благодарность настоятелю Тумского Храма Пресвятой Троицы иерею Михаилу Митрохину за помощь в организации поездки спортсменов на соревнование».