Клепиковских волонтеров поздравили с Днем добровольца
5 декабря в Туме в ДК «Юность» прошел праздничный концерт, посвященный Дню добровольца.
В зале собрались около сотни представителей волонтерских отрядов школ района вместе со своими руководителями. В видеороликах все они рассказали о своей деятельности.
Глава администрации района Денис Ефанов поблагодарил ребят и их руководителей.
Денис Ефанов:
«Спасибо вам за то, что вы всегда готовы прийти на помощь во время проведения всех районных мероприятий. Желаю вам и дальше на протяжении всей жизни сохранить творческий заряд и доброту сердец. И мы будем продолжать помогать вам и всячески поддерживать. В скором времени у вас появится своя форма с логотипом, чтобы люди узнавали вас на улице».
Ребят поздравили начальник управления образования Евгений Овчинников, начальник ресурсного центра добровольчества и волонтерства в Клепиковском районе Елена Рудакова; директор Музея деревянного зодчества Татьяна Грошева и многие-многие другие. Каждый поздравляющий подготовил для ребят призы и сладкие подарки.
Галерея не выбрана или была удалена.
Еще новости "Клепиковский район":
- 29 команд состязались на областных соревнованиях по боксу в Спас-Клепиках
- Ветеранам Великой Отечественной войны из Клепиковского района начали вручать юбилейные медали
- Жителя Клепиковского района подозревают в изнасиловании
- В Клепиковском районе отметили 36-ю годовщину вывода советских войск из Афганистана
- Иск прокуратуры Клепиковского района о демонтаже майнинговой фермы удовлетворили