Клепиковских волонтеров поздравили с Днем добровольца
5 декабря в Туме в ДК «Юность» прошел праздничный концерт, посвященный Дню добровольца.
В зале собрались около сотни представителей волонтерских отрядов школ района вместе со своими руководителями. В видеороликах все они рассказали о своей деятельности.
Глава администрации района Денис Ефанов поблагодарил ребят и их руководителей.
Денис Ефанов:
«Спасибо вам за то, что вы всегда готовы прийти на помощь во время проведения всех районных мероприятий. Желаю вам и дальше на протяжении всей жизни сохранить творческий заряд и доброту сердец. И мы будем продолжать помогать вам и всячески поддерживать. В скором времени у вас появится своя форма с логотипом, чтобы люди узнавали вас на улице».
Ребят поздравили начальник управления образования Евгений Овчинников, начальник ресурсного центра добровольчества и волонтерства в Клепиковском районе Елена Рудакова; директор Музея деревянного зодчества Татьяна Грошева и многие-многие другие. Каждый поздравляющий подготовил для ребят призы и сладкие подарки.
[Best_Wordpress_Gallery id=»24700″ gal_title=»Клепики волонтеры»]Еще новости "Клепиковский район":
- Тумчанин Владимир Дёгтев освобождал Запорожскую и Херсонскую области
- На пожаре в Клепиковском районе пострадал мужчина
- Клепиковским школьникам в День Конституции вручили паспорта
- В деревне Рябиновка Клепиковского района решат проблему с освещением после прямой линии губернатора
- В Спас-Клепиках прошел митинг, посвященный битве под Москвой
















